Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Озвучка экипажа Gabriel Angelos для World of Tanks 1.24.1.0

Рейтинг:   / 24
ПлохоОтлично 

Описание:

Озвучка экипажа Gabriel Angelos для World of Tanks 1.24.1.0. По многочисленным просьбам поклонников популярного стримера по игре World of Tanks Сергея Спирова известного в сети как Gabriel Angelos была сделан данный звуковой мод. К сожелению 26-летний стример поскользнулся и погиб от удара головой о бордюр. Ряды танковых стримеров поредели (18 марта 2018 года) на одного очень хорошего человека каким был Сергей. Наверное, очень многим фанатам игры знакомы слова фирменного приветствия Сергея: «Мое почтение, дамы и господа...».

В эту озвучку экипажа автор постарался добавить самые топовые и эпичные фразы Gabriel Angelos которые звучали во время его стримов. Ведь память о хорошем человеке всегда будет жить в наших сердцах.

ПОМНИМ...ЛЮБИМ....СКОРБИМ

Перед скачивание озвучки советуем посмотреть видео пример ниже: 

Установка:

Содержимое архива скопировать в World_Of_Tanks, подтверждая замену.

Скачать для World of Tanks:

Скачать
[19.6 MБ]
Проверено
Одобрено

Реклама