Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.
Расширенная настройка DebugPanel (пинг, фпс) для WOT 1.23.0.1
- Категория: Моды для World of Tanks 1.23.0.1
- Автор: Ekspoint
- Обновлено: 19.10.2023
- Просмотров: 14315
- Поделиться:
Изменения:
- адаптировано для 1.23.0.1;
Описание:
Раньше очень популярным был мод изменения вида Debug панели, расположена она в левом верхнем углу и отображает пинг и фпс. Старые версии этого мода давали минимальные возможности ее настройки. Но с помощью мода расширенная настройка DebugPanel (пинг, фпс) для WOT 1.23.0.1 вы сможете изменить ее так, как захотите, с ним нету ничего невозможного. Можно менять шрифт, цвет, фон, добавить новые индикаторы пинга и ФПС и даже переместить дебаг панель мышкой в любое место экрана.
Мод обладает следующими возможностями:
- поддержка добавления фона и тени;
- перемещения панели мышкой;
- вывод данных с поддержкой html формата, что позволяет делать с текстом все, что душе угодно;
Чтобы вам не нужно было самому придумывать конфигурации, мы подготовили для вас 4 самых удачных варианта, думаю их вам точно хватит. Если же вас что то не устраивает, настроить мод можно в файле WOT\mods\configs\ekspoint\mod_battle_debug_info.json.
Установка:
Скопировать папку mods в папку с установленной игрой World_Of_Tanks.
Скачать:
Реклама
Реклама