Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Расширенный хит лог для WOT 1.24.0.1 (без XVM)

Рейтинг:   / 90
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптация для патча 1.24.0.1;

Описание:

Мы уже публиковали мод Простой счетчик нанесенного урона работающий без XVM для 1.24.0.1, он добавляет лог урона, но его не можно настроить так, чтобы он показывал урон точно так же как в XVM. Его опций просто недостаточно и они немного неудобны. Поэтому возникла идея сделать новый мод, который бы поддерживал настройку вывода информации об уроне в html формате, что помогло бы расширить вариативность конфигов и сделать их более гибкими. 

Так и появился мод расширенный хит лог для WOT 1.24.0.1 (без XVM), который даст вам возможность настроить ваш счетчик так как вы хотите. Вы сможете менять цвет хоть каждой строчки и даже символа, вставлять любые картинки, менять шрифты и их размеры. В общем делать с ним все, что вам угодно. 

Окно хит лога разделено на 2 секции: мини панель и расширенная. В мини панели будет отображаться общий урон, последний и количество пробитий. В расширенном будет показан список всех ваших попаданий. Каждую панель можно будет включить/отключить или выводить только по нажатии горячей клавиши.

Кроме всего этого мод очень красиво отображает список нанесенного урона по технике противника, используя при этом изображения в виде иконок танков по которым вы попали. В добавок, если ваш выстрел убил противника, это обозначится заметным черепом в конце строки лога. В целом мод вышел отличным и является первым хит логом, который поддерживает html в настройках. 

Настройка мода:

Файл настройки хит лога находится по этому пути:

WOT\mods\configs\ekspoint\mod_hitlogAnnouncer.json

Редактировать его нужно только с помощью NotePad++.

Чтобы переместить лог в другое место, зажмите левый CTRL и мышкой переместите его куда нужно.

Установка:

Скопировать папку mods из архива в папку с игрой (WOT/), подтверждая замену.

Скачать:

Реклама

Скачать
[695.9 Кб]
Проверено
Одобрено

Реклама

Дополнительные файлы настроек мода (устанавливаются поверх уже установленного мода):

- Мини конфиг от NooBooL

Скачать
[4.3 Кб]
Проверено
Одобрено

- Конфиг от Хотабыч

Скачать
[358.2 Кб]
Проверено
Одобрено

- Конфиг от dogHit аля XVM

Скачать
[4.2 Кб]
Проверено
Одобрено