Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Мод таймер сведения орудия для WOT 1.24.1.0

Рейтинг:   / 79
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптация для патча 1.24.1.0;

Описание:

Проводя анализ потребностей танкистов в модах мы наткнулись на запросы по таймеру сведения орудия и начали искать мод для решения этой проблемы. Команда WotSite.Net таки нашла мод таймер сведения орудия для WOT 1.24.1.0, который вне зависимости от того какой у вас стоит прицел и стоит ли он вообще, выведет на экран следующую информацию:

  • время сведения орудия в секундах;
  • разброс в зависимости от того насколько вы свелись;
  • время полета снаряда как для артиллерии так и для простых танков;

Представляем вашему вниманию полностью переделанный и улучшенный таймер сведения от первоначального автора этого мода. Мод был переписан с нуля и дополнен новыми фишками. Теперь текст выводящий информацию стал более читабельным.

Добавилась возможность включать отображения таймера для определенных событий, например, захват цели, добавления дополнительной информации при наведении на цель и так далее. В скором времени автор добавит опцию отображения таймера сведения только в арт режиме, а пока она доступна только в старой версии. Выглядит он теперь так:

Как не странно, но установив этот вариант нами не было замечено проседания ФПС. К тому же, в нем добавлены следующие возможности, которых нету в 2-х предыдущих вариантах:

  • общее время сведения после последнего движения орудием (то есть вы свелись, дернули орудием и вторая цифра в таймере сведения покажет вам общее время сведения после последнего движения орудием. Оно каждый раз будет разным, ведь один раз вы можете сильно сбить сведения, второй раз меньше и так далее.)
  • скорость движения цели, которая находится у вас в прицеле
  • новый показатель точности
  • возможность редактировать выводимый текст с помощью HTML тегов

 

Теперь вы всегда сможете знать сколько же времени у вас осталось до полного сведения орудия и какой будет разброс если вы выстрелите до его окончания. Эта информация поможет вам более точно оценивать ситуацию и успешно проводить атаки. Так же мод таймера сведения станет полезным для большинства арт прицелов в которых нету времени полета снаряда. В целом мод имеет достаточно хорошую полезность в бою. 

Он, как и большинство современных модов, имеет файл настроек с помощью которого вы сможете настроить какую информацию выводить, а какую нет, поменять шрифт и цвет текста. Находится он по этому пути: WOT\mods\configs\ekspoint\mod_ExtraAimInfo.json, в нем вы сможете настроить следующее:

  • вид таймера сведения в каждом режиме прицела ("TextFlashArcade" - аркадный, "TextFlashSniper" - снайперский и "TextFlashStrategic" - арт прицел);
  • включения отключения таймера в каждом из этих режимов ("enable": true или "enable": false);
  • настроить вид, размер, шрифт, тень, цвет текста (Блок "text": {} и блок "shadow": {});
  • вставить любую картинку подложку под текст (блок "background": {} для каждого прицела отдельно);

Часто задаваемые вопросы.

В: Как оставить только время сведения?

О: Если вам нужно выводить только таймер сведения, тогда нужно отредактировать строку "format":, чтобы она выглядела так: "format": "Сведение:{{aimTimeRemain}}с". Так же поступайте и с любым другим полем для вывода, его можно убирать и добавлять. Весь список доступных макросов смотрите в файле macros.txt. 

В: Как уменьшить или увеличить шрифт?

О: Если вам нужно уменьшить или увеличить шрифт, найдите следующую строку size='16' и напишите туда меньшее число, если нужно увеличить, то больше. 

В: Как поменять месторасположения таймера сведения?

О: С последним обновлениям мода вы можете передвигать таймер по экрану зажав левый CTRL и нажимая стрелки верх, вниз, вправо, влево. 

В: Как сделать отображения таймера сведения, время полета снаряда только в арт режиме? 

О: Откройте файл настроек мода, найдите "TextFlashArcade": { дальше, немного ниже, "enable": true и замените там true на false. Так же сделайте и с "TextFlashSniper": {.

В: Как добавить фон под текстом таймера?

О: Каждый раздел настройки имеет свой блок "background": {} вот там и можно добавлять подложки в виде картинок под текст.

Установка:

Скопировать папку mods в папку с игрой (WOT\), подтверждая замену.

Скачать:

Реклама

Скачать
[438.7 Кб]
Проверено
Одобрено

Реклама

Дополнительные файлы настроек мода (устанавливаются поверх уже установленного мода): 

- Дополнительный конфиг от NooBooL

Ожидайте.