Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Мод "Звёздное небо" для World of Tanks 1.24.1.0

Рейтинг:   / 37
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • проверено для 1.24.1.0;

Описание:

Многие танкисты наверное слышали о таком моде как черное небо. Он хорошо влиял на ФПС. Вот недавно наткнулся на похожий мод "Звёздное небо" для World of Tanks 1.24.1.0. Он заменяет небо на всех картах на звездное. Смотрится необычно, вносит разнообразия в игру. Если вы любитель фантастики и космоса мод вам обязательно понравится. Советуем ставить его вместе с модом Увеличение дальности видимости World of Tanks 1.24.1.0 на всех картах

  • 1
  • 2
  • 3

В последнем обновлении мод потерпел не мало изменений. Небо было взято из новогоднего ангара и приобрело более человеческий вид. Теперь звезды маленькие и их много. Влияние на ФПС убрано полностью. На некоторых системах он даже возрастает. Были случаи когда прирост был + 20 FPS. Так что если у вас слабый ПК, этот мод не только добавит красоты, но и сделает игру более производительной. 

Установка:

Скопировать папку в WOT.

Скачать:

Реклама

Скачать
[171.3 Кб]
Проверено
Одобрено

Реклама