Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Калькулятор эффективности | WN8 в бою для WOT 1.24.0.1

Рейтинг:   / 424
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптировано для 1.24.0.1;

Описание:

Сейчас танкисты стали очень разбалованы на все роды рейтингов. Всем хочется знать как хорошо они отыграли бой и для этого было придумано множество различных рейтингов эффективности, а так же модов, которые их рассчитывают. До этого времени узнать свой рейтинг эффективности в бою было возможно только после него в статистике за сессию. Теперь же, с помощью мода калькулятор эффективности в бою для WOT 1.24.0.1 вы сможете узнавать свой рейтинг скила прямо в бою, в реальном времени.

Установив его вы сможете видеть вашу эффективность в виде рейтингов EFF или WN8 в бою. В добавок он сможет заменить вам хит лог из XVM. В архиве представлены различные варианты мода:

  • Расширенный - покажет вам ваш нанесенный, средний и последний урон, а так же рейтинги эффективности по WN8 и EFF;
  • Простой - показывает EFF и WN8 в бою, а так же нанесенный вами урон;

Для любителей минимализма и для тех кто хочет иметь только счетчик WN6 или WN8, была разработана минималистичная версия калькулятора эффективности, в нее вошли следующие варианты:

  • только WN8
  • только EFF (РЭ)
  • два рейтинга вместе

По многочисленным просьбам мы добавили минималистичные варианты с выводом рейтинг и нанесенного вами урона, а так же супер лайт - только урон.

Используя мод вы можете заметить минусовое число урона (-1428). Оно показывает средний урон по серверу на вашем танке. Это один из основных параметров для расчета вашей эффективности в бою. Такое можно будет заметить старом варианте калькулятора эффективности из всем известного мультипака от Про танки. Мы его реанимировали и немного переделали.

Как видите мы пытались собрать все возможные варианты калькулятора эффективности в одном месте, чтобы каждый смог найти то, что ему нужно. Мод подойдет всем танкистам, которые любят следить за своей статистикой. 

И как бонус мы бы хотели показать вам очень классный и уникальный вариант калькулятора рейтинга эффективности бою от NooBool с использованием знаков классности. Все начинается с пустого поля, дальше идут рога, потом 3 знак классности, 2, 1 ну и наконец мастер. Смотрится очень круто, по умолчанию расположен он под левыми ушами, перемещать можно куда захотите. 

Вариант 1:

Вариант 2:

Новый вариант от ____P_H_A_R_A_O_N____:


Установка:

Скопировать папку mods в папку с установленной игрой World_Of_Tanks.

Для смены конфига скопировать папку configs из нужного архива в папку World_Of_Tanks/mods

Как сдвинуть рейтинг вправо или влево? 

Зажмите правый CTRL и перемещайте мышкой в нужное место.

Настроить мод, увеличить шрифт изменить его цвет можно в файле настроек \World_of_Tanks\mods\configs\ekspoint\mod_calculator_rankings_battle.json.

Скачать:

Реклама

Скачать
[814.7 Кб]
Проверено
Одобрено

Реклама