Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

OldSkools ProMod для World of Tanks 1.24.1.0

Рейтинг:   / 23
ПлохоОтлично 

Описание:

Перед вами новый и популярный пакет модификаций OldSkools ProMod для World of Tanks 1.24.1.0. Модпак содержит большое количество самых популярных модов, а так же самые необходимые и полезные авторские модификации для комфортной игры в World of Tanks. Здесь собраны самые популярные и востребованные моды.

Установщик OldSkools ProMod основан на .NET Framework 4.6, поэтому он совместим почти со всеми платформами Windows. Установка выполняется быстро и основана на системе загрузки контента. Серверы большой емкости предлагают пользователям большую стабильность, и если используется ярлык Promod, перед каждым запуском игры пользователь информируется, актуальна ли версия.

Большинство модификаций Promod самокодируются. Мы делаем все возможное, чтобы программа установки была готова к использованию с большинством функций, уже работающих напрямую, при выходе каждого нового патча от Wargaming. Также мы оптимизируем наши моды таким образом, чтобы пользователи с более слабыми компьютерами не теряли много кадров во время игры. Главная особенность Promod в том, что он прост в использовании каждым пользователем, но отличается высокой производительностью. Важно, чтобы каждый пользователь не запутался в ненужной информации, получил подробное текстовое и графическое объяснение того, на что способен каждый мод. Мы ориентируемся на то, чтобы моды были оптимизированы и имели хороший функционал. Вот почему Promod - это модпак, который зависит от качества, а не от количества.

При нажатии на знак ?  при выборе желаемой модификации вы увидите практически везде скриншот выбираемого мода.
К сожалению в установщике на данный момент отсутствует установка модов на Русском языке но автор модпака работает над переводом.

На видео ниже предоставлена демонстрация установки Модпака:

Установка:

  1. Следовать инструкциям инсталлятора, выбирая нужные моды.
  2. Запускать игру, как обычно.

Скачать:

Реклама

Скачать
[1002.9 Кб]
Проверено
Одобрено

Реклама

 

 
;