Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Сборка модов от Aslain's для World of Tanks 1.24.1.0

Рейтинг:   / 165
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптация для патча 1.24.1.0;
  • Fixed Permanently destroyed [Destroyed Vehicles Marker];
  • Re-added crosshairs: Abrams, Ruler, Assasin;
  • Updated Danger Lights;

Описание:

Сборка модов от Aslain's для World of Tanks 1.24.1.0. Это пожалуй одна из самых популярных мега сборка модов на EU регионе, в ней вы найдете более 700 модов. Сборка модов от Aslain's популярна тем, что в ней собраны самые качественные и полезные моды которые при выборе их для себя вы можете просмотреть их на картинках, установив галочку возле Show preview window при установки модпака.

Здесь очень простой и удобный инсталлятор  В модпаке вы найдете большое количество иконок, прицелов, панелей, звуковых модов, конфигурации XVM от различных авторов, WoT Tweaker, текстуры и модели танков, большое количество иконок танков, звуки выстрелов, различные миникарты а также большое количество разнообразных модов для вашей комфортной игры.

Установка:

  1. Следовать инструкциям инсталлятора, выбирая нужные моды.
  2. Запускать игру, как обычно.

Скачать:

Реклама

Проверено
Одобрено

Реклама