Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Прицел "Гиперон" от Billroy для World of Tanks 1.24.0.1

Рейтинг:   / 101
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптировано для 1.24.0.1;

Описание:

Давно у нас на сайте не появлялось новых прицелов и вот сегодня, мы хотим представить вам отличный минималистичный прицел "Гиперон" от Billroy для World of tanks 1.24.0.1. Установив его на вашем мониторе будут отображаться все необходимые данные для успешного ведения боя:

  • расстояние до врага,
  • общее время перезарядки пушки,
  • оставшееся время до завершения заряжания орудия,
  • расстояние до цели,
  • текущая кратность зума в снайперском прицеле.

Всех этих данных, содержащихся в прицеле,  достаточно для комфортной и результативной игры. Его цвет был специально подобран так, чтобы не "резать" глаз и смотреться довольно ненавязчиво. Стоит отметить, что это у автора вышло очень хорошо. Выполнен прицел в сочетании черного и зеленого цвета, хорошо читаем и виден на любых ландшафтах.  

В его состав входит всем известное минималистичное сведение "OverCross" с маркерами пробития, играть с которым комфортно многим игрокам. Анимация прицела очень проста, потому прицел "Гиперон" не будет нагружать игровой интерфейс и отлично подойдет для владельцев слабых ПК. 

Ну и как же без видео. Смотрите!

Установка:

Скопировать папку mods в папку с игрой (/WOT/).

Скачать:

Реклама

Проверено
Одобрено

Реклама

Советуем вам посмотреть следующие дополнения к прицелам, которые сделают вашу игру более комфортной:

Подробнее о каждом из них читайте перейдя по ссылке. Устанавливаются они на любой прицел скачанный с нашего сайта.