Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Мод Броняня - калькулятор натанкованного урона для WOT 1.24.1.0

Рейтинг:   / 41
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптация для патча 1.24.1.0;

Описание:

Мододелы уже придумали моды для учета лога нанесенного и полученного урона и они стали очень популярными. Теперешний танкист не представляет себя без всего этого. Но есть в игре еще один урон для которого еще не придумали мода, который бы его считал. Этот урон называется заблокированным. А увеличения количества заблокированного урона броней называется танкованием. 

Мод Броняня - калькулятор натанкованного урона для WOT 1.24.1.0 поможет вам узнать приблизительное количество натанкованного вами урона прямо в бою. Теперь вам не нужно дожидаться конца боя, чтобы узнать количество урона заблокированного вами.

С картинки выше видно, что вас не пробили 11 раз (#11) и всего было заблокировано 6430 урона. Но помните, что мод выдает приблизительный результат, который может немного отличатся от того, что вы увидите в статистике результатов боя. 

По многочисленным просьбам был добавлен простой стандартный вариант мода с одной единственной надписью: "Натанковал: 2456". Мод без всякой лишней информации покажет ваш оттанкованный урон. 

Вариант от PRO Tanki:

Вариант от Ekspoint:

Представляем вам улучшенную версию счетчика вытанкованного урона от ProTanki, который подсчитает весь натанкованный вами урон и в добавок покажет заработали ли вы достижения стальная стена. Все сделано очень красиво, каждый заблокированный урон появляется справа вверху в виде числа с плюсом и суммируется с общим количеством уже заблокированного урона. Пока вы не заработали медаль "Стальная стена", она будет серой, как только вы достаточно натанковали, она приобретет цвет. Смотрится очень красиво. 

Настройка мода от Ekspoint

Мод можно настроить под себя, поменять фразу вывода информации о заблокированном уроне, изменять цвет, шрифт и размещения текста и так далее. Все это делается в файле настроек, который можно найти по этому пути:

WOT\mods\configs\ekspoint\mod_blockedDamage.json

 

Установка:

Скопируйте папку mods в папку с игрой. (WOT)

Скачать:

Реклама

Скачать
[717.8 Кб]
Проверено
Одобрено

Реклама