Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Мод показа процента отметки на орудие в бою для WOT 1.24.0.1

Рейтинг:   / 1022
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптация для 1.24.0.1;

Описание:

Мод показа процента отметки на орудие в бою для World of Тanks 1.24.0.1. Очень полезный для многих игроков мод который показывает текущее значение отметки и прогнозируемое по формуле, возможное значение, чтобы примерно ориентироваться на возможные результаты боя. Как выделить игрока, умеющего воевать, и показать всем, что союзникам нужно его держаться, а врагам – опасаться? Очень просто. Достаточно ввести отличительные знаки.

Таким образом, в одном из обновлений игры «Мир танков» появились «зарубки» или знаки на стволах орудий, говорящие, что этот геймер на поле битвы способен на многое. Чтобы получить заветный знак, нужно достичь определенного результата на том или ином танке, самоходке или артиллерийской установке. А вот с этим возникают сложности. Как узнать, сколько еще нужно уничтожить врагов и набить урона по врагу, чтобы увидеть долгожданную отметку?

Теперь благодаря этому крутому моду игрок заходя в бой и наблюдает следующую картину. В самом низу списка команды союзников появляется индикатор с довольно крупным шрифтом, который показывает, каких значений нужно достичь. Проценты счетчика эквивалентны результатам боя. Если все складывается успешно, то цифры становятся зелеными, давая понять, что нужно поднажать и все. Но цифры могут стать и красными. Тут тоже все ясно. тушите свет и удачи в этой бою не видать.

Теперь вы даже можете перетащить панель в ангаре в любое удобное для вас положение.
Конфигурация здесь: .. \ mods \ configs \ promod \ hangarMarks.json

Вариант от CHAMPi

Установка:

Скопировать папку mods в папку с игрой (WOT/), подтверждая замену.

Скачать:

Реклама

Проверено
Одобрено

Реклама