Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Мод ХП танков в ушах цифрами без XVM для WOT 1.24.1.0

Рейтинг:   / 44
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптация для патча 1.24.1.0;

Описание:

Во всех популярных играх отображения ХП противников и союзников является очень важной информацией и только в нашей любимой игре, чтобы знать текущую прочность танков союзника или противника, нужно устанавливать дополнительные модификации. Важность этого мода сложно переоценить, ведь зная оставшееся ХП танков, вы сможете правильно оценить ситуацию и принять единственное верное решение.

Например, враг прорывается по одному флангу, а вы держите оборону на противоположном и вот уже совсем скоро они зайдут вам в тыл. Благодаря моду показывающему  оставшуюся прочность вражеских танков, вы уже будете знать, стоит ли выжидать их в укромном месте или же просто выкатится в лоб и забрать шотных врагов. 

Раньше, чтобы добавить отображения ХП в ушах нужно было скачивать и устанавливать XVM для WOT. Это не всегда удобно, так как на слабых машинах он может просаживать ФПС и не каждый хочет ставить полную солянку модов из-за одного. Теперь, благодаря нашим мододелам, вы можете установить себе мод ХП танков в ушах цифрами без XVM для WOT 1.24.1.0.

Он будет запоминать оставшееся ХП союзников и противников при появлении и после ухода танков из засвета в радиусе круга отрисовки. Если танк находится в засвете, но за пределами вашего круга отрисовки, тогда напротив его названия будут знаки "???" до тех пор пока он не войдет в него. 

 Вариант от Ekspoint:

Вариант от CH4MPi:

Вариант от OldSkool:

 

Мод не совместим с XVM! 

Установка:

Скопировать папку mods в папку с игрой (WOT/), подтверждая замену.

Скачать:

Реклама

Скачать
[816.1 Кб]
Проверено
Одобрено

Реклама