Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Изменение размера интерфейса для World of Tanks 1.24.0.1

Рейтинг:   / 91
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптация для патча 1.24.0.1;

Описание:

Странно, но почему то до сих пор разработчики не сделали правильное позиционирования и масштабирования элементов боевого интерфейса при маленьких\больших разрешениях экрана. И те кто играет на ноутах или же на мониторах с маленьким или большими разрешениям, видят громоздкие уши, панель повреждений, мини-карту и т.д. И поэтому места для отображения ситуации на поле боя остается совсем мало.

Думаю, многим хотелось бы иметь маленький или большой интерфейс в игре. И вот, благодаря мододелу Ekspoint, это стало возможным. Мод уменьшения\увеличения боевого интерфейса для мониторов World of Tanks 1.24.0.1 поможет вам передвинуть и уменьшить\увеличить любой элемент вашего боевого интерфейса. Таким образом, после установки мода вы получите следующее. 

Было - стало:

  • 1
  • 2

Так же мод будет полезен и для обладателей больших мониторов. Наверное, все у кого мониторы имеют 4К разрешения сталкивались с тем, что их боевой интерфейс был слишком маленьким и рассмотреть его сидя на диване за несколько метров было трудновато. Мод решает и эту проблему, делая каждый элемент больше чем он должен быть. Благодаря этому вы без проблем сможете сесть на диване и нагибать не напрягаю свои глаза, чтобы рассмотреть сколько у кого фрагов, что пишут в чате и так далее. 

Было - стало:

  • 1
  • 2

По умолчанию значение равно 100. Чтобы увеличить размер интерфейса укажите число больше 100, чтобы уменьшить укажите число меньше 100.

Настроить мод можно по этому пути:

WOT\mods\configs\ekspoint\mod_interfaceScale.json

Установка:

Скопировать папку mods в папку с игрой (WOT), подтверждая замену.

Скачать:

Реклама

Скачать
[204.3 Кб]
Проверено
Одобрено

Реклама