Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Озвучка экипажа Д'Артаньян и три мушкетёра для World Of Tanks 1.24.1.0

Рейтинг:   / 10
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптация для 1.24.1.0;
  • добавлен вариант озвучки для Мир танков;

Великолепная озвучка экипажа для World of Tanks 1.24.1.0. Фразы для этой озвучки взятых из культового фильма Д'Артаньян и три мушкетёра. После выхода на экраны этого трех серийного фильма многие мальчишки вооружившись самодельными шпагами представляли себя мушкетерами, такими как: Атос, Портос, Арамис и Д’Артаньян, а практически каждый мальчишка в Новый год на новогодней елке был облачен в костюм мушкетера.

Во время боя вы услышите до боли знакомые фразы главных героев из этого замечательного фильма. Все фразы тщательно подобраны под все игровые события, даже во время засвета противника на миникарте вы будете слышать фразы любимых персонажей из фильма. Дорогие танкисты, вспомните свою молодость и почувствуйте себя мушкетером на поле боя!

Установка:

Содержимое архива mods и res_mods скопировать в World_Of_Tanks, подтверждая замену.

Скачать для World of Tanks:

Скачать
[12.8 MБ]
Проверено
Одобрено

 

Реклама