Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Женская русская озвучка Олеся для WOT 1.24.0.1

Рейтинг:   / 44
ПлохоОтлично 

Описание:

Женская русская озвучка экипажа Олеся для World of Tanks 1.24.0.1. На официальном сайте в архивах раздела Звуки и музыка были найдены реплики женской озвучки экипажа, к сожалению, выяснить кто автор данных фраз нам не удалось, но кто бы это не был, автору большой респект и уважение за проделанную работу. Мы для вас адаптировали эту старую озвучку под новый патч и надеемся, что этот звуковой мод придется вам по душе.

На нашем сайте уже есть женская озвучка Олеся на украинском языке, здесь же вы услышите фразы которые заменят стандартные реплики экипажа на русском языке. Вы скажите, а зачем она нужна, ведь уже в клиенте игры есть стандартная женская озвучка экипажа, а мы ответим, что эта озвучка создавалась еще под древние патчи, когда в клиенте еще не было женской озвучки экипажа, и она будет звучат у вас не зависимо есть ли у вас командир девушка.  

Установка:

Скопировать содержимое архива скопировать в World_Of_Tanks/mods/1.24.0.1/.подтверждая замену.

Скачать для World of Tanks:

Проверено
Одобрено

 

Реклама