Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Динамический звуковой мод "Music Killer" для World Of Tanks 1.24.0.1

Рейтинг:   / 56
ПлохоОтлично 

  • адаптация для патча 1.24.0.1;
  • добавлены новые карты;

Описание:

Представляем вам новый, мощный, динамический звуковой мод "Music Killer" для World Of Tanks 1.24.0.1. Поиграв со множеством своих звуковых модов мы поняли, что чего то в них не хватает, они не добавляют того самого драйва в игру. И вот подумав, решили создать звуковой мод, который точно не даст вам скучать на протяжении всего боя. В нем собрана самая новая клубная, драйвовая, мощная и динамическая музыка.

С этой озвучкой вам захочется еще и еще нажимать кнопку "В бой", чтобы услышать новую музыку, которая зарядит вас позитивом и стремлением принести победу для вашей команды. Треков в моде очень много, как и стилей музыки, все они помогут вам не скучать во время боя и внесут позитив и клевое настроение даже при сливе команды. После установки мод полностью заменит всю музыку в игре. 

Установка:

Скопировать содержимое архива music_interactive в World_Of_Tanks/mods/1.24.0.1/.

Скачать:

Реклама

Проверено
Одобрено

Реклама