Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Озвучка из игры Dead Rising 3 для World of Tanks 1.24.1.0

Рейтинг:   / 12
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптация для 1.24.1.0;
  • добавлен вариант озвучки для Мир танков;

Описание:

Озвучка из игры Dead Rising 3 для World of Tanks 1.24.1.0 - это новая озвучка экипажа для танков взята с зомби-экшена Dead Rising. Все реплики экипажа заменены на фразы главного героя игры - автомеханика Ника Рамоса. Озвучка получилась довольно таки веселой и разнообразной, реплики главного героя я старался подобрать так, чтобы они максимально подходили под все игровые события на поле сражения.

Фраз в озвучке не много, всего около 200, но скучать с ними вам не придется. Ведь в каждой игровой ситуации на поле боя будут звучать искрометные фразы Ника и вам, при очередном выходе в ангар, захочется нажимать кнопку "В бой" еще раз и еще раз, чтобы вновь услышать веселые фразы экипажа и одержать очередную победу над  противником.

Видео:

 

Установка:

Содержимое архива mods и res_mods скопировать в World_Of_Tanks, подтверждая замену.

Скачать для World of Tanks:

Проверено
Одобрено

 

 
 

Реклама