Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Мод: Направление стволов противников на мини-карте World of Tanks 1.25.0.0

Рейтинг:   / 433
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптация для патча 1.25.0.0;

Описание:

Сегодня модостроения дошло до небывалых высот. Установив все современные моды вы сможете знать о противнике всю необходимую информацию, которая будет очень помогать вам в боях. Очень полезным и неотъемлемым модом для успешной игры в танки есть направление стволов противников на мини-карте World of Tanks 1.25.0.0. С его помощью вы заранее, даже еще не видя танк врага, будете знать куда он повернул свое орудия. 

Владея этой информацией вы сведете к минимуму ситуации, когда выезжая на врага, вы попадает прямо под его заряженное, направленное на вас орудие. Многие могут подумать, что это чистый чит, ведь не совсем честно знать куда враг направил свое орудие. Но не переживайте, в список запрещенных модификаций мод направления стволов пока не занесен, к тому же он присутствует во многих популярных модпаках.

Настройка мода:

Все эти махинации с настройками мода можно делать благодаря файлу настроек, который вы найдете в этой папке: 

\World_of_Tanks\mods\configs\ekspoint\mod_minimap_tankview.json

Блок конфигурации фильтров отвечает за технику в которой будет отображаться направления стволов противников, именно там можно включить направления для союзников, отключить направления для определенных типов техники. Выглядит он следующим образом:

"vehicleType": ["SPG"] // показ стволов по типу техники (SPG - арта, AT-SPG - пт-сау, lightTank - легкий танк , mediumTank - средний танк, heavyTank - тяжелый танк), ["SPG","lightTank","mediumTank"]

Установка:

Скопировать папку mods из архива в папку с игрой (WOT/), подтверждая замену.

Скачать:

Реклама

Wargaming считает этот мод одним из запрещенных, хорошо подумайте перед его использованием

Администрация сайта не несет ответственности за использование данного мода

Проверено
Одобрено

Реклама