Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Модпак "Темные Подвалы" для World of Tanks 1.22.0.0

Рейтинг:   / 55
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптация для патча 1.22.0.0;

Описание:

Polyacov_Yury является разработчиком многих популярных модов которыми пользуются многие игроки, В Модпаке "Темные Подвалы" для World of Tanks 1.22.0.0 собраны все его моды и инструменты от других авторов, необходимые для их работы. Из наиболее известного: замена кнопок "В бой!", Ремодомод, CamoSelector, Фары, Шкуродёр, Оповещение о количестве фрагов и окончании боя, а также поддержка самого популярного мода Громовые орудия.

В модпаке найдете самые разнообразные моды которые автор собрал их все вместе которые разнообразят ваш игровой процесс и ваша игра заиграет новыми красками и звуками. В Lite-версию автором не были включены ремоделинги техники, которые подогнанные лично автором под формат Ремодомода.

ВНИМАНИЕ: при скачивании полной версии обновления нужно скачивать тоже для полной версии, иначе все ремоделинги будут удалены!

Установка:

Установщик достаточно шибко умный, чтобы, скачав, распаковав и запустив его, вы получили ответы на все возможные вопросы. Просто внимательно читайте.

Скачать Lite version:

Проверено
Одобрено

Скачать Full version:

Проверено
Одобрено

Реклама