Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Ангар ко дню рождения WG для WOT 1.12.0.0

Рейтинг:   / 40
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптировано для 1.12.0.0;

Описание:

Все танкисты знают, что в этом году Wargaming праздновал свое день рождение. Говорю это с такой уверенностью, потому что пропустить такое было просто невозможно. Ведь WG порадовал нас многими сюрпризами и призами. Одним из них был ангар ко дню рождения WG для WOT 1.12.0.0. Если вам понравился этот ангар, вы можете установить его себе.

  • 1
  • 2
  • 3

Ведь вышел он довольно красивым и удобным. Наши танки выедут на улицу, на уже привычный аэродром с портом вдали. В ангар были добавлены ездящие машины, которые возят боеприпасы, а так же самолет, который заезжает в ангар. 

Установка:

Скопировать папку mods в папку с игрой (WOT/), подтверждая замену.

Скачать:

Реклама

Скачать
[31.2 MБ]
Проверено
Одобрено

Реклама