Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.
Ангар ко дню рождения WG для WOT 1.12.0.0
- Категория: Ангары для World of Tanks 1.22.0.1
- Автор: WG\KasykC
- Обновлено: 26.05.2021
- Просмотров: 15344
- Поделиться:
Изменения:
- адаптировано для 1.12.0.0;
Описание:
Все танкисты знают, что в этом году Wargaming праздновал свое день рождение. Говорю это с такой уверенностью, потому что пропустить такое было просто невозможно. Ведь WG порадовал нас многими сюрпризами и призами. Одним из них был ангар ко дню рождения WG для WOT 1.12.0.0. Если вам понравился этот ангар, вы можете установить его себе.
Ведь вышел он довольно красивым и удобным. Наши танки выедут на улицу, на уже привычный аэродром с портом вдали. В ангар были добавлены ездящие машины, которые возят боеприпасы, а так же самолет, который заезжает в ангар.
Установка:
Скопировать папку mods в папку с игрой (WOT/), подтверждая замену.
Скачать:
Реклама
Реклама