Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Новый аниме ангар от Miku Remake для WOT 1.24.1.0

Рейтинг:   / 209
ПлохоОтлично 

  • адаптировано для патча 1.24.1.0;

Описание:

Вот и дождались! Думаю, это просто праздник для любителей аниме. Ведь такого качественного ангара а стиле аниме еще не было в истории World of Tanks 1.24.1.0. Уже более двух месяцев Miku разрабатывал свой новый аниме ангар. Назвал он его - ангар от Miku Hangar Remake Первую версию - Старый Ангар Miku для World of Tanks можно найти у нас на сайте.

Miku Hangar Remake - проект, разработанный специально для участия в конкурсе WGDC в номинации "Лучшая модификация игрового клиента". Предлагаемый к ознакомлению ангар является полноценной трехмерной сценой, в пределах которой использованы различные методы визуализации окружения. Работа выполнена в двух основных тематиках: sci-fi & anime, в частности, в большей степени ангар посвящен электронной певице Hatsune Miku. Авторами модификации выступает команда из двух человек, именуемая Parking Area Team(PAT). Персонажи в ангаре: Хатсуне Мику и Мегурин Лука (вокалойды).

Дополнительные сведения:
Анимация мониторов стартует с задержкой в 18 секунд, поэтому если у вас загрузился ангар и кажется, что чего-то не хватает, то просто немного подождите :)
Если вы играете с уровнем графики "стандартный", то вам следует использовать специальную версию ангара. Визуал ангара в таком случае значительно урезан в
плане освещения, но мод работает.
Чтобы ангар работал на стандатрной графике:
- Установите основные файлы модификации.
- Скопируйте содержимое папки "low graphics ver" в каталог \World_of_Tanks_RU\res_mods\spaces\hangar_v3, согласитесь на замену.

Установка:

Скопировать папку mods и res_mods в папку с игрой, подтверждая замену.

Скачать Ангар без музыки:

Скачать
[168.6 MБ]
Проверено
Одобрено

Скачать Ангар с музыкой:

Скачать
[205.2 MБ]
Проверено
Одобрено

Реклама