Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Шкурки эстета от Сергея Емец для World of Tanks 1.24.1.0

Рейтинг:   / 2252
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптация для патча 1.24.1.0;

Описание:

На сегодняшний день игра World of Tanks насчитывает более 360 видов различной техники и со всеми этими танками мы встречаемся в боях. Большинство из них имеют зоны пробития, которые находятся в разных местах в зависимости от типа и модели танка. Для того, чтобы вам было легче ориентироваться во всем этом, мододелы создали шкурки эстета для World of Tanks 1.24.1.0. Благодаря им вы можете забыть о постоянных непробитиях и рикошетах. 

В отличии от других зон пробития, зоны пробития танков эстета занимают не так много места на танке и благодаря этому не портят его внешний вид. Ведь очень много танкистов отказывались ставить шкурки пробития только потому, что их танки превращались в раскрашенные коробки, что им очень не нравилось. С этими шкурками пробитий все уязвимые зоны будут лишь обведены цветными контурами и внешний вид танка страдать не будет.

Для большего удобства к контурам зон пробитий добавились еще и значки, которые будут обозначать места нахождения членов экипажа. Следовательно, установив эти шкурки пробития, вы сможете не только успешно попадать по танкам противника, но и вдобавок без проблем контузить любого члена экипажа. По нашему мнению это один из самых оптимальных вариантов контурных зон пробитий для WOT.  В архиве находятся шкурки уязвимых мест для танков с 4 по 10 уровень. Это один из самых больших паков шкурок с зонами пробития. 

Скриншоты:

 Описание цвета контуров уязвимых мест:

  • Красный - самое пробиваемое место;
  • Фиолетовый - контуры боеукладки.
  • Зелёный - контуры двигателя.
  • Голубой - контуры топливного бака.

Установка:

Скопировать папку mods в папку с игрой, подтверждая замену.

Скачать PRO Tanki:

Скачать
[290.3 MБ]
Проверено
Одобрено

 

 
 

Реклама