Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

WSPinger - пинг серверов World of Tanks

Рейтинг:   / 266
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • Обновлен список кластеров с учетом разделения клиентов игры на Lesta и WG;
  • Восстановлено отображение количества игроков онлайн;
  • Исправлены ошибки при запуске программы без файла конфига;

Описание: 

Удачная игра в большей мере зависит от того какой у вас пинг. Ведь даже будучи хорошим игроком и имея пинг за 200, тащить бои становится невозможным. Поэтому в интернете существует не мало модов для пинга серверов WOT. Но не всегда хочется ставить себе лишние модификации в клиент, когда можно просто обойтись специальным софтом, например, WSPinger - пинг серверов World of Tanks.

Она позволяет сравнивать задержки до серверов, выбирать лучший сервер, проводить длительный мониторинг канала для конкретного сервера. Функционал программы включает в себя:

  • Перечень рабочих WOT-серверов игры.
  • Автоматическое определение всех доступных IP-адресов WOT-сервера.
  • Общий график задержек до серверов c функцией расчета среднего пинга ("Общий график").
  • Отдельные графики для длительного мониторинга пинга до конкретного сервера с отслеживанием динамики и ошибок связи ("График 1", "График 2", ...).
  • Вывод информации в log-файл, в случае необходимости.

С помощью этой чудо программы вы сможете подобрать для себя сервер с наименьшим пингом, сделав таким образом свои шансы на победу намного выше. Она автоматически проверит пинг к каждому серверу WOT и посоветует вам наилучший из них. Программа WOT Server Pinger имеет красивый, понятный и интуитивный интерфейс в котором разберется даже ребенок. Проверка пинга в WOT еще никогда не была такой легкой.

Установка: 

Для работы с программой достаточно скачать и запустить exe-файл. 

Скачать:

Реклама

 

Скачать
[670.4 Кб]
Проверено
Одобрено

Реклама