Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Патч прицел для World of Tanks 1.24.1.0

Рейтинг:   / 221
ПлохоОтлично 

Обновлено:

  • адаптировано для 1.24.1.0;

Описание:

Патч прицел для World of Tanks 1.24.1.0 это смесь разных прицелов. Первый - минималистичный и компактный, второй - снайперский навороченный и выглядит очень круто. Когда то он был очень популярным и славился своим просто шикарнейшим сведением, которое всех покоряло индикатором пробития. Сейчас, когда есть такой огромный выбор прицелов, его популярность снизилась, но тем не менее мы даже не задумывались адаптировать его или нет.  

Все варианты прицелов переключаются в настройках в бою. Стандартный снайперский прицел, как по мне, слишком нагружен, поэтому я бы советовал сразу переключится на 2 версию в настройках, она намного удобнее. Но выбор все таки остается за вами.

 

На картинках выше мы постарались показать вам все варианты прицела. Сначала будут идти все варианты аркадного, а потом снайперского. Так же в пак входит и удобный арт прицел, отображающий все, что нужно артоводу.

Установка:

Скопировать папку mods в папку с игрой, подтверждая замену.

Скачать:

Реклама

Проверено
Одобрено

Реклама

Советуем вам посмотреть следующие дополнения к прицелам, которые сделают вашу игру более комфортной:

Подробнее о каждом из них читайте перейдя по ссылке. Устанавливаются они на любой прицел скачанный с нашего сайта.