Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Прицелы от Jimbo (Джимбо) для World of Tanks 1.24.0.1

Рейтинг:   / 2046
ПлохоОтлично 

Обновлено:

  • полная адаптация для 1.24.0.1;

Описание:

Прицелы от Jimbo (Джимбо) для World of Tanks 1.24.0.1 - это одни из первых прицелов, которые были созданы для нашей любимой игры еще много лет назад. Благодаря своей удобности и эффективности они популярны и сейчас. Первым их создателем был всем известный marsoff, дальше их взял в разработку Jimbo. После небольших переработок и оптимизаций получились уникальные, футуристические прицелы Джимбо, которые поддерживаются автором до сих пор. 

Самую большую популярность они приобрели тогда, когда их начал использовать Муразор и сейчас их ищут в интернете так же под названием прицел Муразора. Если вы из числа тех, кто попал сюда ища именно прицелы, которыми играет Муразор, мотайте ниже и качайте эти супер удобные прицелы. 

В добавок к прицелу от Jimbo идут дополнения в виде различных вариантов арт прицела, начиная от облегченной версии и заканчивая полной. 

Установка:

Скопировать папку mods в папку с игрой (WOT/), подтверждая замену. .

Скачать:

Проверено
Одобрено

Советуем вам посмотреть следующие дополнения к прицелам, которые сделают вашу игру более комфортной:

Подробнее о каждом из них читайте перейдя по ссылке. Устанавливаются они на любой прицел скачанный с нашего сайта.

Реклама