Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Набор прицелов Combo для World of Tanks 1.24.1.0

Рейтинг:   / 257
ПлохоОтлично 

Обновлено:

  • адаптировано для 1.24.1.0;

Описание:

Набор прицелов: снайперский, аркадный, сведение Combo для 1.24.1.0, которые автор делал еще на начале своего пути мододела. Мне они очень понравились. Даже можно сказать, что они лучше смотрятся теперешних прицелов от Джимбо. Они удобные, есть все что надо и нету ничего лишнего. В новой адаптации прицелы подверглись очень серьезной переработке. Было улучшено сведение с маркерами пробития, а также в прицелы был добавлено бронепробитие вашего снаряда.

От современных прицелов Джимбо, они отличаются четко выделенными линиями, их небольшой толщиной и обводкой, благодаря которой они видны на всех картах. Так же в снайперском прицеле вместо боковых индикаторов для перезарядки о количества прочности, используются числа, что делает его менее нагруженным. 

 

Установка:

Скопировать папку mods в папку с игрой (WOT/), подтверждая замену.

Скачать:

Реклама

Проверено
Одобрено

Реклама

Советуем вам посмотреть следующие дополнения к прицелам, которые сделают вашу игру более комфортной:

Подробнее о каждом из них читайте перейдя по ссылке. Устанавливаются они на любой прицел скачанный с нашего сайта.