Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Прицел "ZX Lite vs Магнитола" от marsoff для WOT 1.24.0.1

Рейтинг:   / 29
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптация для 1.24.0.1;

Описание:

Прицел "ZX Lite vs Магнитола" от marsoff WOT 1.24.0.1 выглядит отлично. Все его элементы полностью продуманы и сделаны в одном стиле. Прицел имеет красивые индикаторы здоровья и перезарядки. Стиля добавляет центральный маркер в виде круга. В комплект к нему идет снайперский прицел Магнитола от этого же автора.

Выполнен он в полупрозрачных светло синих тонах. Имеет индикатор пробиваемости в виде круга по средине. Очень удобный и легкий прицел. С ним целится стает еще более приятно. Снайперский прицел "Магнитола" v2 это улучшенная версия снайперского прицел "Магнитола". В основном прицел остался таким же как и в первой версии, но было сделано несколько изменений:

  • изменен цвет боковых индикаторов перезарядки и прочности;
  • изменен шрифт на более приятный;

Прицел имеет красивую анимацию перезарядки и приятно читаемые шрифты. Отображает всю необходимую информацию. Эти изменения сделали его еще более удобным. Теперь боковые индикаторы более заметны.

Нашей командой в прицел было добавлено сведения с индикатором бронепробития, теперь это действительно очень мощное оружие в умелых руках. Обязательно опробуйте его и может получится так, что вы оставите его себе навсегда. 

Установка:

Скопировать папку mods в папку с игрой (WOT/), подтверждая замену. 

Скачать:

Реклама

Проверено
Одобрено

Реклама

Советуем вам посмотреть следующие дополнения к прицелам, которые сделают вашу игру более комфортной:

Подробнее о каждом из них читайте перейдя по ссылке. Устанавливаются они на любой прицел скачанный с нашего сайта.