Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Боевой интерфейс CRYSIS для World of Tanks 1.24.1.0

Рейтинг:   / 24
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптация для патча 1.24.1.0;
  • обновлен прицел;

Описание:

Новый прицел Кризис с информативным сведением для World of Tanks 1.24.1.0. Прицел сделан очень красиво в виде сот из популярной игры CRYSIS. В нем присутствуют такие элементы как: время перезарядки, количество и тип снарядов, ваше хп, а также при наведении хп союзника\противника, бронепробитие вашего снаряда и самое главное отличная анимация вашей перезарядки. А также есть отличные индикаторы бронепробиваемости.

В самом прицеле кроется очень много различных центральных маркеров, которые вы сможете переключить в настройках прицела в бою. Благодаря этому его можно изменить до неузнаваемости. Все это очень круто смотрятся в бирюзовом цвете. Обязательно после установки поиграйтесь с настройками маркеров сведения и я уверен, что вы сможете найти для себя много интересного.

Прицел

Большая панель повреждения

Панель повреждения мини

Установка:

1. Установите шрифт.

2. Скопировать папку mods в папку с игрой (WOT/), подтверждая замену.

Скачать:

Реклама

Проверено
Одобрено

Реклама

Советуем вам посмотреть следующие дополнения к прицелам, которые сделают вашу игру более комфортной:

Подробнее о каждом из них читайте перейдя по ссылке. Устанавливаются они на любой прицел скачанный с нашего сайта.