Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Новый прицел "Sniper" для World of Tanks 1.24.0.1

Рейтинг:   / 41
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • обновлено сведение;

Описание:

Новый прицел Sniper (Снайпер) для World of Tanks 1.24.0.1. Старый вариант этого прицела был найден автором на просторах интернета, он его преобразил и снова вдохнул в него жизнь. Данный прицел выполнен в привычном и полюбившемся многими игроками светло-зеленом цвете, прицел получился очень красивым и автор надеется, что он понравится многим игрокам, ведь в нем сохранился весь привычный функционал который не будет отвлекать вас на полях сражений.

С этим прицелом вы всегда будете в курсе, сколько у вас осталось снарядов, какая дистанция до вражеского танка, и самое главное, теперь в прицеле вместе с таймером вашей перезарядки будет красоваться надпись Ready (Готов). И все это благодаря уникальному шрифту выглядит просто шикарно.

Установка:

Скопировать папку mods в папку с игрой (WOT/), подтверждая замену.

Скачать:

Реклама

Проверено
Одобрено

Реклама

Советуем вам посмотреть следующие дополнения к прицелам, которые сделают вашу игру более комфортной:

Подробнее о каждом из них читайте перейдя по ссылке. Устанавливаются они на любой прицел скачанный с нашего сайта.