Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Новый прицел "Staple" для World of Tanks 1.24.1.0

Рейтинг:   / 51
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптировано для 1.24.1.0;

Описание:

Представляем вашему вниманию полностью новый, уникальный и очень классный прицел "Staple" для World of Tanks 1.24.1.0. Выполнен он в бирюзовых тонах, что делает его более удобным чем стандартный вариант прицелов из-за хорошей заметности на всех картах Мира танков. Прицелы очень необычные по дизайну, делал их уже всем известный создатель модов из серии Octagon - 2rokk. Технической реализацией занимался наш мододел Andre_V.

  • 1
  • 2
  • 3

Вышел он удобным и информативным. В нем присутствует вся нужная вам информация для комфортной игры. Теперь вместо привычной фразы при перезарядке орудия "Готов" или "Ready" вы увидите надпись "Fire", а вместо привычных процентов здоровья танка, теперь будет показываться ХП. Индикатором пробития выступит пуля, наконечник которой будет окрашиваться в цвет соответствующий толщине брони в наведенном месте.

Прицел Staple точно найдет свою нишу среди многочисленных, на данный момент, прицелов. Вы обязательно его полюбите и будете еще чаще побеждать на полях сражений в нашей любимой игре. В архиве вы найдете полный пак прицелов: акрадный, снайперский и арт. 

Установка:

Скопировать папку mods в папку с игрой (WOT/), подтверждая замену.

Скачать:

Реклама

Проверено
Одобрено

Реклама

Советуем вам посмотреть следующие дополнения к прицелам, которые сделают вашу игру более комфортной:

Подробнее о каждом из них читайте перейдя по ссылке. Устанавливаются они на любой прицел скачанный с нашего сайта.