Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Прицел "Воин" от Валухова для World of Tanks 1.24.0.1

Рейтинг:   / 211
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптировано для 1.24.0.1;
  • обновлено сведение;

Описание:

Представляем вам супер новинку в разделе прицелов - новый, крутой прицел от всем известного автора Valuhov. В этот раз его названия немного пафосное - прицел "Воин" от Валухова для World of Tanks 1.24.0.1. Он выполнен в стиле похожем на Taipan 2, а центральная его часть взята из прицелов Джимбо. Сама эта комбинация уже делает его мега удобным, ведь все эти прицелы уже стали легендой и используются сотнями тысячами игроков. 

От себя автор добавил свой привычный стиль в виде хорошо выраженных основных линий прицела, что делает его играбельным на любой карте, а так же красивый и заметный шрифт для вывода основной информации о состоянии орудия и танка. Очень полезным нововведением и удобной фишкой стал индикатор полного сведения виде тоненьких линий в кругу сведения, которые появляются и окрашиваются в зеленый цвет только когда ваше орудие полностью сведено.

Благодаря ему Вам больше не нужно будет присматриваться сведены вы или еще нет. Вы всегда можете быть уверенным, что после того, как он загорится, снаряд наверняка попадет туда, куда вы целились. 

  • 1
  • 2
  • 3

По наблюдениям наших тестеров к прицелу очень быстро привыкаешь и через пару боев уже не замечаешь, что он новый и ты когда то играл с другим. Ведь в нем есть все что нужно: удобное сведение с индикацией пробития и отображением угла входа снаряда в броню, а так же все нужные индикаторы. Прицел очень достойный и я могу сказать со 100% уверенностью, что он станет таким же популярным как и выше упомянутые легенды.

Установка:

Скопировать папку mods в папку с игрой (WOT), подтверждая замену.

Скачать:

Реклама

Проверено
Одобрено

Реклама

Советуем вам посмотреть следующие дополнения к прицелам, которые сделают вашу игру более комфортной:

Подробнее о каждом из них читайте перейдя по ссылке. Устанавливаются они на любой прицел скачанный с нашего сайта.