Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Сведение для игры на большом мониторе WOT 1.24.1.0

Рейтинг:   / 55
ПлохоОтлично 

Описание:

Индикатор пробития в прицеле - это очень важная вещь, ведь он показывает вероятность вашего пробития в наведенной точке на танке противника. Поэтому смотреть на него нужно постоянно. Но не всегда это выходит, бывает такое, что его просто не видно, особенно если вы играете на большом мониторе или имеете слабое зрение. Для таких случаев было придумано сведение для игры на большом мониторе WOT 1.24.1.0. 

С его помощью вы всегда сможете увидеть индикатор бронепробиваемости. За основу взято стандартное сведение и к нему прикручен улучшенный индикатор бронепробития в виде полупрозрачного круга, который окрашивается в зеленый, оранжевый или красный цвет в зависимости от толщины брони противника и пробития вашего снаряда. Установив его себе вы навсегда забудете о том, что это такое присматриваться к маркеру пробития.

Установка:

Скопировать mods в папку с игрой (WOT/), подтверждая замену.

Скачать:

Реклама

Скачать
[830.1 Кб]
Проверено
Одобрено

Реклама

Советуем вам посмотреть следующие дополнения к прицелам, которые сделают вашу игру более комфортной:

Подробнее о каждом из них читайте перейдя по ссылке. Устанавливаются они на любой прицел скачанный с нашего сайта.