Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Прицелы STING RETRO (аркадный, снайперский, арт) WOT 1.24.0.1

Рейтинг:   / 29
ПлохоОтлично 

Обновлено:

  • адаптировано для 1.24.0.1;

Описание:

Приветствую танкисты! Сегодня решил зайти на блог Dikey93 и был удивлен. На нем я нашел очень много новых модов, которых еще не было на нашем сайте. Первый из них это прицелы STING RETRO (аркадный, снайперский, арт) WOT 1.24.0.1. 

У нас на сайте уже был один прицел из серии STING RETRO - Артиллерийский прицел STING от Dikey93. Прицел сразу же стал популярным, ведь он предоставлял много полезной информации для игроков на артиллерии.

  • shot_229
  • shot_230
  • shot_231

В архиве вы найдете весь набор прицелов этой серии: аркадный, снайперский и артиллерийский. Каждый из них будет иметь по три разных варианта отображения, которые можно переключать в настройках прицела в бою изменяя индикаторы на диагональный, горизонтальный, радиальный. 

Прицел поражает своей простотой и удобностью. Сведения синего цвета видно на любой поверхности. Имеется красивая анимация окончания перезарядки в виде полу прозрачного круга отходящего от сведения. 

Установка:

Скопировать папку mods в папку с игрой, подтверждая замену.

Скачать:

Реклама

Проверено
Одобрено

Реклама

Советуем вам посмотреть следующие дополнения к прицелам, которые сделают вашу игру более комфортной:

Подробнее о каждом из них читайте перейдя по ссылке. Устанавливаются они на любой прицел скачанный с нашего сайта.