Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Музыка Russian Metal Collection для World of Tanks 1.24.1.0

Рейтинг:   / 9
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптация для патча 1.24.1.0;
  • добавлены новые карты;

Описание:

Новый сборник Russian Metal Collection для World of Tanks 1.24.1.0. Шикарный сборник был создан для любителей Русского металла и включает в себя самые популярные композиции известных групп на постсоветском пространстве таких как: Багира, Мастер, Слот, 5 Стихий,  Д.И.В.А., Эпидемия, Сад Грёз, Activator, AdventuS, Ария, Харизма, Чёрный кофе, Неодиум, Олег Мишин, Акелдама, Шторм, Арктида, Kruger, Хронос, Колизей, Аваллон, Куражъ, Sangara, Ультиматум и много других не менее популярных групп в стиле Хеви-метал. При загрузки карт и в бою вас ожидает мощные и динамичные треки, а вот в ангаре вас встретят более спокойные композиции.

На нашем сайте в разделе Озвучка вы также можете найти еще один звуковой мод Легенды русского рока. Но в этом новом сборнике автор собрал музыку потяжелее и подбирал эту коллекцию музыки для себя. Мододелу так понравился этот звуковой мод, что он решил поделится им с посетителями нашего сайта.

 

Установка:

Скопировать содержимое архива music_interactive.wotmod в World_Of_Tanks/mods/1.24.1.0/.

Скачать:

Реклама

Проверено
Одобрено

Реклама