Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Озвучка экипажа из WOT Blitz для World of Tanks 1.24.1.0

Рейтинг:   / 35
ПлохоОтлично 

  • адаптация 1.24.1.0;

Описание:

Привет танкисты! Уже давненько на нашем сайте в разделе "Озвучка" не было свежих модов для игры World of Tanks 1.24.1.0, был не много занят адаптацией панелей повреждений. И вот свершилось, новая стандартная озвучка экипажа из WOT Blitz для World of Tanks 1.24.1.0 взятая из не менее популярной игры WoT Blitz. Звуковые файлы мне прислал один знакомый под ником Yureech, за что ему большое спасибо.

В озвучке присутствует эффект рации, что максимально приближает нас к реализму, заменены все ключевые фразы, но так как в оригинальной озвучке WoT Blitz присутствуют фразы не на все события, как в нашей любимой игре, я решил заменить их звуками которые очень подходят под игровые события в игре. Получился очень интересный звук на засвет врага и на перк 6 чувство. В целом озвучка вышла минималистичной и приятной, она очень похожа на стандартную озвучку, но в ней есть свои изюминки. Удачи вам на полях сражений, ваш Andre_V.

На видео ниже предоставлена демонстрация данного звукового мода:

Как правильно установить озвучку экипажа для World of Tanks:

Установка:

Скопировать содержимое архива в World_Of_Tanks\,подтверждая замену.

Скачать:

Реклама

Проверено
Одобрено

Реклама