Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Звуковой мод Resident Evil для World Of Tanks 1.24.1.0

Рейтинг:   / 34
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптация для 1.24.1.0;
  • добавлен вариант озвучки для Мир танков;

Описание: 

Привет любители Мира танков. Сегодня хотел бы представить вам новый звуковой мод Resident Evil для World Of Tanks 1.24.1.0. Он содержит музыкальные треки из всем хорошо известных игр и фильмов компании Capcom - Обитель зла. Для полного погружения в их атмосферу, было решено сделать комбинированный мод, в который вошли:

  • озвучка экипажа;
  • музыка в ангаре и бою;

В ангаре звучат треки известных певцов и групп из всех частей фильма Resident Evil. На экране логина, при загрузке боя и в самом бою звучат эпичные композиции из всех частей данной игры. Так же отдельным модом присутствует и озвучка экипажа, взятая из пятой части игры Resident Evil.

Мод получился очень крутым, атмосферным и уникальным. Еще нигде в интернете вы точно не находили эту озвучку. Пишите свои впечатления и замечания ниже в комментариях и мы прислушаемся к ним и исправим то, что вас не устраивает. 

Этот мод обязательно станет приятным дополнением к вашей любимой игре World Of Tanks.

Установка озвучки:

Содержимое архива скопировать в World_Of_Tanks, подтверждая замену.

Скачать для World of Tanks:

Озвучка экипажа:

Проверено
Одобрено

Озвучка экипажа:

 

Установка музыки:

Скопировать содержимое архива music_interactive в World_Of_Tanks/mods/1.24.1.0/

Музыка в ангаре и в бою:

Проверено
Одобрено

Реклама