Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Новогодняя музыка в ангаре для WOT 1.24.0.1

Рейтинг:   / 17
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптировано для 1.24.0.1;

Описание:

Буквально пару дней назад к нам обратился один из посетителей нашего сайта и попросил сделать мод, который бы добавлял новогоднюю и рождественскую музыку в ангар. Ведь скоро праздник и хочется чувствовать его везде, даже в игре. Спасибо разработчикам за новогодний ангар, но музыки в нем конечно не хватает и проигнорировать эту просьбу мы не смогли. 

Благодаря нашему мододелу Andre_V все игроки смогут наслаждаться модом новогодняя музыка в ангаре для WOT 1.24.0.1. В него вошли праздничные композиции в различных стилях, начиная от блюза и заканчивая рэпом. Мод будет работать во всех ангарах и совместим с любым модом. Каждый сможет услышать то, что ему нравится. На видео ниже можно сразу же оценить мод и понять стоит ли вам его устанавливать. 

Установка:

Скопировать папки audioww и scripts в WOT/res_mods/1.24.0.1/.

Скачать:

Реклама

Проверено
Одобрено

Реклама