Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Озвучка экипажа от Серба (Сергея Буркатовского) для WOT 1.24.1.0

Рейтинг:   / 46
ПлохоОтлично 

Описание:

Наверное, многие всегда мечтали, чтобы в игре вас сопровождал голос самого разработчика. И не какого нибудь, а самого Серба, известного еще как Сергей Буркатовский. Именно этот человек создал нашу любимую игру, именно он нерфит наши любимые танки и именно он является творцом всем известной фразы КТТС. По многочисленным просьбам танкистов отдел разработки озвучек создал озвучку экипажа от Серба (Сергея Буркатовского) для WOT 1.24.1.0

В нее вошли очень много веселых фраз, которые Сергей Борисович произносит с разной интонацией, что придает озвучки еще более колоритности и яркости. Ни одно ваше решение в бою не останется не прокомментированным в ироничном и с присущем только Сербу веселом стиле. По словам создателей это не последняя озвучка от разработчиков и в будущем они планируют пригласить еще кого-то из них к себе в студию и сделать для нас новую, крутую озвучку. Так что ставим лайки и ждем новых озвучек от разработчиков!

Данная озвучка входит в Танковую озвучка экипажа от WGTV для WOT 1.24.1.0 которая запакована в удобный установщик и если вам лень устанавливать озвучку Серба вручную, то переходите по ссылке и качайте установщик. Если же вам не хочется тратить лишний трафик, тогда скачивайте архив только с одной озвучкой ниже. 

Установка:

Скопировать содержимое архива скопировать в World_Of_Tanks.

Важно! Если после установки озвучка не появилась в игре, вам нужно зайти в настройки звуков и выбрать ее. Подробнее на картинке:

Скачать для World of Tanks:

Проверено
Одобрено

 

Реклама