Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Мод нанесенного урона вверху экрана World of Tanks 0.9.17.1

Рейтинг:   / 256
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптировано для 0.9.17.1;

Описание:

Всегда было интересно знать сколько же урона ты настрелял прямо во время боя. Мод нанесенного урона вверху экрана World of Tanks 0.9.17.1 покажет суммарное количество нанесенного вами урона в бою. Мод подойдет как для любителей минимализма, так и для заядлых статистов, которым нужен максимально подробный лог урона. В архиве мод представлен в 2 вариантах:

  • простой - одна строчка в которой выводится сумарное количество нанесенного урона, а так же количество урона нанесенное последним выстрелом
  • расширенный - отдельная строчка для каждого выстрела в которой указывается количество нанесенного урона и кому был он нанесен  

Установка:

Скопировать содержимое архива в :/WOT/.

Как установить счетчик урона поверх уже установленного оленемера или XVM?

Если хотите установить себе только конфигурацию счетчика нанесенного урона на уже установленный оленемер, скопируйте файл \res_mods\configs\xvm\Wotsite\hitLog.xc  из архива в WOT\res_mods\configs\xvm\[ваш конфиг]\hitLog.xc, подтверждая замену. Где [ваш конфиг] - названия автора конфига (если в папке WOT\res_mods\configs\xvm\ у вас нету больше никаких папок, то копируйте файл hitLog.xc прямо туда).

Скачать:

Реклама

Скачать
[13.4 MБ]
Проверено
Одобрено

Реклама