Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Мод SpeedTree - Убираем Кроны Деревьев и Кусты WOT 1.25.0.0

Рейтинг:   / 642
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптировано для 1.25.0.0

Описание:

В общем это когда в снайперском режиме мы не видим из-за крон деревьев или кустов ВСЕГО силуэта танка, а видим лишь красные его очертания, когда враг скажем за камнем или складка местности. Это же удаляет в снайперском режиме кустики и дерева. Все видно, выцеливаем краешек торчащий. Мод удаление крон деревьев для world of tanks 1.25.0.0 - очень удобно, он тек же убирает листву и листья с деревьев. Установив мод для удаления листвы вы облегчите себе жизнь навсегда!

Если вы хотите получить возможность включать и выключать убирания крон деревьев, советуем вам скачать Мод "Тундра" 0.9.5 - комплексный чит для World of Tanks. Он уберет всю листву и даст вам возможность включать и выключать эту опцию прямо в игре. Очень удобно если вам нужно спрятаться за кустом или деревом.

Установка:

Скопировать файлы wotmod в World_Of_Tanks/mods/x.x.x.х/. (x - номер текущего патча)

Скачать:

Реклама

Данный мод запрещен для скачивания. За использование данного мода в игре World of Tanks ваш игровой аккаунт будет заблокирован навечно!

Администрация сайта не несет ответственности за использование данного мода.

Скачать
[13.8 MБ]
Проверено
Одобрено

Реклама