Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Комплексный мод "Помогатор" - все в 1 для WOT 1.24.1.0

Рейтинг:   / 82
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптировано для 1.24.1.0;

Описание:

У нас на сайте уже есть один комплексный мод для боевого интерфейса - P-mod, но последнее время автор не очень часто его обновляет. В него уже напихано столько, что вряд ли рядовой танкист использует его хотя бы на 70%. Как альтернативу, хотели бы предложить вам новый комплексный мод "Помогатор" - все в 1 для WOT 1.24.1.0. Он хорошо поддерживается и уже сейчас, несмотря на свой крохотный размер, обладает возможностью добавлять в игру очень много крутых фишек, которые будут полезны как новичкам, так и бывалым танкистам.

Он поможет вам управлять всеми 3-мя камерами в игре: аркадной, снайперской и арт. Сможет запомнить последний выбранный вами сервер, а так же пересадить экипаж и поставить нужное оборудования на танк. К тому же, его можно использовать для повышения ФПС, он способен убирать тряску после выстрела, эффекты попадания по вашему танку и многое другое. С недавним обновлением в мод добавили опцию мульти-клиента, с ним вы сможете играть на любом кластере WOT использую один клиент. С полным списком возможностей мода можно ознакомится, прочитав файл List.txt в архиве. 

Настройка мода:

WOT\res_mods\configs\BBMods\Auxilium.json

Установка:

Скопировать папку mods в папку с игрой.

Скачать:

Реклама

Скачать
[212.6 Кб]
Проверено
Одобрено

Реклама