Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Мод расширенной информации о засвете в бою WOT 1.24.1.0

Рейтинг:   / 20
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптировано для 1.24.1.0;

Описание:

Мод расширенной информации о засвете в бою WOT 1.24.1.0 - это дополнение к лампочке шестого чувства, которое будет давать вам максимально полную информацию о вашем пребывании в засвете. На данном этапе он обладает следующим функционалом:

  • вывод надписей на экран: "Еще не светился", "Возможно пропал из засвета", "Рентген", "Осталось {время} сек";
  • каждую строку можно изменить, отключить и перенести в любое место экрана зажав левый CTRL и перетащив надпись мышкой (нужно будет переносить каждую строку отдельно в нужное место, поэтому советуем настраивать мод в реплее);
  • автоматическое включения и отображения таймера, который будет отсчитывать 10 сек после вашего засвета по обзору или после выхода из зоны рентгена (50 м.);
  • включения таймера 10 сек. по нажатии горячей клавиши, по умолчанию - В;
  • настройка всех выводимых надписей с поддержкой html формата;
  • вывод сообщения в чат "Я засветился" автоматически и по нажатию горячих клавиш левый CTRL + B.

Конечно вы можете сказать, что для всего этого можно установить мод Увеличенное время работы лампочки до 10 секунд, но он не оповестит вас когда вы светитесь рентгеном, не выведет таймер и дополнительные надписи. Но тогда Расширенный мод для лампочки шестого чувства, он ведь тоже может тоже выводить таймер. Да это так, но он все равно не имеет всех функций данного мода. Ниже будет приведен пример его основного отличия от других аналогов.

Так же очень классной фишкой мода расширенной информации о засвете в бою является вызов 10 секундного таймера по горячей клавише. Например, вас засветили рентгеном, вы уехали от противника и укрылись в укромном месте, нажали B, включился таймер 10 сек. И после его истечения можно спокойно и со 100% уверенностью ехать, не боясь, что вы находитесь в засвете, до следующего срабатывания лампочки. В добавок, мод повторно включает 10 секундный таймер как только вы выходите из зоны засвета 50 метров, если до этого это время уже истекло. Больше никакой другой мод такого не делает.

  • shot_288
  • shot_289
  • shot_290
  • shot_292
  • shot_293

Мод работает совместно с перком шестое чувство, без него он будет определять только засвет по рентгену. Поэтому если у вас не прокачано шестое чувство, его можно использовать только для определения засвета в круге 50 метров.

Настройка мода:

Файл настройки находится здесь: \World_of_Tanks\mods\configs\ekspoint\mod_xRay_light.json

Установка:

Скопировать папку mods в папку с игрой (WOT/), подтверждая замену.

Скачать:

Реклама

Скачать
[254.6 Кб]
Проверено
Одобрено

Реклама