Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Отключения звукового оповещения о динамических взводах WOT 1.24.0.1

Рейтинг:   / 11
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптировано для 1.24.0.1;

Описание:

После ввода динамических взводов наша спокойная жизнь закончилась. Все кому не лень, в начале боя, начинают тыкать и приглашать во взвод всех кого попало, например, для выполнения ЛБЗ или же просто, чтобы пригласить кого то, а потом не дожидаясь окончания боя ливнуть. Все это в добавок сопровождается различными сообщениями.

А с выходом патча 1.0 было еще добавлено и звуковое оповещения. Поэтому мододелы разработали мод  отключения звукового оповещения и сообщений о динамических взводах для WOT 1.24.0.1. Сейчас он стал особенно актуальным. Установив его вы навсегда забудете о сообщениях в чате, что был сформирован очередной взвод раков и вас больше не потревожит озвучка приглашений в динамические взводы. 

Установка:

Скопировать папку scripts в WOT/res_mods/1.24.0.1/, подтверждая замену.

Скачать:

Реклама

Скачать
[195.5 Кб]
Проверено
Одобрено

Реклама