Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Мод: АртоБуст - замена арт сведения на аркадное WOT 1.24.1.0

Рейтинг:   / 24
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптировано для 1.24.1.0;
  • активируется скроллом колёсика мыши;

Описание:

Вашему вниманию представляется оригинальный мод от Spoter'a - Мод: АртоБуст - замена арт сведения на аркадное для WOT 1.24.1.0. Вот история самого мода. Это модик, который вместо артиллерийского сведения делает аркадное. Точность повышается значительно и почему-то многие этому моду радуются. Делал его в шутку, но он стал внезапно популярным.

Но чему тут удивляться, ведь мод артобуст действительно увеличивает вашу эффективность на артиллерии в разы. С ним вы сможете видеть индикатор бронепробиваемости, что даст вам возможность нацелится в наименее защищенное место танка и это далеко не все плюсы. Каждый найдет свои преимущества дающиеся этим модом. А используя его вместе с Battle Assistant - Мод САУ здорового человека [1.24.1.0] вы вообще станете богом артиллерии.

Обязательно испробуйте эту связку, я лично установил ее себе и теперь даже не знаю как же раньше мог играть без всего этого. Вот так будет выглядеть ваш арт прицел после установки модов Battle Assistant и АртоБуста.

Установка:

Скопировать папку mods в папку с игрой (WOT/).

Скачать:

Реклама

Скачать
[2.8 Кб]
Проверено
Одобрено

Реклама