Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Маркер вычисления упреждения врага для артиллерии World of Tanks 1.25.0.0

Рейтинг:   / 26
ПлохоОтлично 

Обновлено:

  • адаптировано для 1.25.0.0

Описание:

Все знают, что играя на артиллерии нужно всегда уметь стрелять на упреждения, ведь без этого никак, потому что танки почти всегда находятся в движении и если вы будете ждать пока он остановится, то это плохо скажется на вашей эффективности в бою. До нерфа арты делать это было намного легче чем сейчас. Всему виной увеличенное время полета снаряда. И зачастую, неопытным артоводам, тяжеловато рассчитать место нахождения движущегося врага через 1-3 секунды пока долетит снаряд. 

Для этого в прицелах для артиллерии были разработаны круги упреждения, которые показывают вам где примерно будет враг когда ваш снаряд прилетит в наведенное место. Но использовать их не всегда удобно и не каждый любит модифицированные прицелы. Поэтому мододелы решили сделать мод маркер вычисления упреждения врага для артиллерии World of Tanks 1.25.0.0, который работает автономно. 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Он будет выводить красный круг с перекрестьем на то место где предположительно будет враг, когда ваш снаряд долетит к нему с учетом того, что он резко не поменяет траекторию движения или не остановится. Для расчета этих данных мод использует скорость полета снаряда, скорость врага, расстояние к нему и еще много дополнительных параметров. 

Конечно, маркер упреждения для WOT не гарантирует вам 100% попадания по движущейся цели, но он ясно даст понять как нужно правильно стрелять на упреждения. Мод будет полезен как для новичков так и для заядлых артоводов. Одним он поможет научится правильно стрелять с упреждением, а другим отшлифовать и повысить свои навыки. 

Установка:

Скопировать папку mods в WOT/ (папку с игрой).

Скачать:

Реклама

Wargaming считает этот мод одним из запрещенных, хорошо подумайте перед его использованием

Администрация сайта не несет ответственности за использование данного мода

Скачать
[95.1 Кб]
Проверено
Одобрено

Реклама