Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Цветная обводка выбранного танка в карусели для WOT 1.24.0.1

Рейтинг:   / 88
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптировано для 1.24.0.1;

Описание:

Согласитесь, что у вас часто бывали ситуации, когда вы заходили в бой не на том танке на котором хотели. Зачастую, это происходит из-за того, что стандартная подсветка выбранного танк в карусели не сильно заметна. И среди вас точно найдутся те, кто мечтал бы ее изменить. Это способен сделать мод цветная обводка выбранного танка в карусели для WOT 1.24.0.1.

Он заменит обводку ячеек карусели на один из 30 предложенных вариантов. Вы сможете выбрать только контуры или же контуры с фоном, с этим вариантом выбранный танк станет максимально заметным. Кроме того, что это очень удобно и практично, вы так же украсите свой ангар. Примечательно то, что мод не конфликтует с XVM и другими сборками модов, поэтому вы сможете установить его поверх тех модификаций, которые у вас уже установлены и ничего не сломается. 

Установка:

Скопировать выбранный вами вариант в World of Tanks\mods\1.24.0.1

Скачать:

Реклама

Проверено
Одобрено

Реклама