Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Мод RTAN - достижения, медали и награды во время боя для WOT 1.24.1.0

Рейтинг:   / 213
ПлохоОтлично 

Обновлено:

  • адаптировано для 1.24.1.0;

Описание:

Каждый танкист любит зарабатывать достижения, медали и награды в World of Tanks, ведь они дают нам стимул играть лучше, а когда мы их получили, это радует нас. До сегодняшнего дня узнать какую медаль или награду ты заработал можно было только после окончания боя. Но с появлением мода RTAN - достижения, медали и награды во время боя для WOT 1.24.1.0 это можно делать прямо в бою.

Установив его вы сразу же, как говорится "в прямом эфире", будете знать какую медаль вы заработали и на какое достижения наиграли. Думаю, многие мечтали о таком моде и вот наконец это случилось. Теперь хвастаться перед друзьями заработанными медалями стало еще легче, ведь это можно сделать прямо во время боя. Суть работы мода следующая: как только вы зарабатываете медаль или достижения, об этом вас оповещает всплывающая подсказка в центре экрана над панелью снарядов, как в Xbox. Пока мод достижений в бою показывает не все медали, но основные уже в нем присутствуют. В дальнейшем достижения и медали будут добавляться.

Кроме оповещения о достижениях в бою, мод умеет делать следующее:

  • оповещать вас об окончании времени боя (начиная с 5 минут)
  • оповещения о количестве набитых фрагов (не накладывается на стандартную озвучку)

Мод имеет файл настроек (WOT\mods\configs\protanki\achivments.json) с помощью которого вы сможете настроить:

  • "achivesAnonce": true, - вывод заработанных достижений;
  • "fragsAnonce": true, - оповещения фрагов;
  • "leftTimeAnonce": true, - оповещения об окончании боя;

Для смены состояния меняйте true на false. Так же его можно настроить прямо в игре, в ангаре. 

Стандартный вариант RTAN.

С недавнего времени мы добавили оригинальный мод RTAN, который не конфликтует с другими модами, как улучшенный вариант от ProTanki. Так что если вы хотите пользоваться модами Spoter'a (Броняня, Винтик, Потапыч и т.д.) устанавливайте именно этот вариант. Он хоть и показывает меньше медалей, но зато вам не придется отказываться от любимых модов. Выглядит он так:

Установка:

Скопировать папку mods в папку с игрой (WOT/), подтверждая замену.

Скачать:

Реклама

Проверено
Одобрено

Реклама