Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Мод ХП на миникарте для World of Tanks 0.9.16

Рейтинг:   / 30
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптировано для 0.9.16;

Описание:

Мы нашли очень интересный мод. Что же это за мод спросите вы. А это просто офигительный, полезный и очень эффективный мод ХП на миникарте для World of Tanks 0.9.16. Вы все уже наверное знаете, что у нас есть мод показа ХП в ушах команды противников и союзников, но он не очень эффективен и его можно заменить модом хп команд, который более лаконичный и легко читаемый, к тому же не садит ФПС.

Теперь же, с помощью мода ХП команд на миникарте, вы сможете отслеживать ХП противников, но при этом в более удобной форме, когда ХП показывается на мини-карте. Ведь все нормальные ребята, играющие на ЛТ, ТТ, СТ, ПТ-САУ смотрят на миникарту и оценивают боевую обстановку, и уже исходя из этого принимают решения. Умная миникарта может показывать ваш обзор, квадрат отрисовки, тип вражеского танка, точку его последнего засвета и даже направления стволов на миникарте, что тоже очень удобно.

Просто представьте себе, поставив все эти моды вы будете знать о противнике все: какой у него танк, где он стоит, где он последний раз светился, куда направлен его ствол и наконец сколько же у него ХП. С помощью всех этих модов, вы получаете полный объем информации, которая вам нужна. В общем, мод ХП команд на миникарте - это реально полезная и наверно не заменимая вещь. Вот такой вот для вас у нас сегодня сюрприз и надеемся вам он понравится.

В архиве вы найдете два варианта конфигурации мода:

  • для стандартного размера иконок - Стандартный размер иконок
  • для увеличенного размера иконок - Увеличенный размер иконок

Установка:

Важно! Для работы мода понадобится установленный XVM или Оленемер для World of Tanks

Мод работает только с включенной умной миникартой XVM.

Дальше вам нужно сделать следующее:

Скопировать файлы мода в папку вашего конфига XVM, обычно находится здесь: WOT/res_mods/config/xvm/[ваш конфиг]/, подтвердить замену. 

Скачать:

Реклама

Скачать
[12.9 Кб]
Проверено
Одобрено

Реклама