Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Мод Ствол - улучшенные отличительные отметки на стволах [1.24.1.0]

Рейтинг:   / 45
ПлохоОтлично 

Изменения:

  • адаптировано для 1.24.1.0;
  • добавлены новые варианты;

Описание:

Несколько патчей назад WG ввел отличительные отметки на стволы, которые видны всем игрокам в команде. Чтобы их заработать, нужно иметь средний урон на танке больший нежели у 60% игроков. Чем больше ваш урон и чем больше процент игроков у которых он меньше, тем больше отметок будет у вас на орудии. Эти отметки очень помогают и в бою, ведь увидев их на враге, начинаешь с большей осторожностью вести бой, а увидев их на союзнике, с облегчением вздыхаешь, ведь теперь в команде на одного рака меньше.

Но не всегда их можно увидеть, особенно на расстоянии, ведь по умолчанию, они не очень заметны. Мод Ствол - делает улучшенные отличительные отметки на стволах, которые видны даже на больших дистанциях. После его установки вы сразу сможете увидеть союзников у которых есть отметки и уже с этой информацией будете строить свою дальнейшую стратегию боя. То же самое касается и врагов, как только вы увидите их в прицеле, вы сразу же сможете узнать есть ли у них отметки или нет. В общем мод достаточно таки полезный. 

Отметки разделены по уже привычным цветам, как в оленемере:

  • 1 отметка - зеленый 
  • 2 отметки - синий 
  • 3 отметки - фиолетовый 

Второй вариант отметок выглядит почти так же как и стандартный, но с подкрашиванием полосок и звезд в разные цвета, в такой же самой последовательности как и в предыдущем варианте. 

Важно! В ангаре отметки появятся не сразу после установки мода, а после первого боя. В последнем обновлении мы добавили 2 варианта одинаковых отметок на стволах для всех наций. Многие танкисты просили нас об этом, согласитесь лучше же ориентироваться в количестве отметок на стволах, если они выглядят одинаково у всех наций. 

Установка:

Скопировать папку mods в папку с игрой (WOT/).

Скачать:

Реклама

Проверено
Одобрено

Реклама