Привет танкисты, мы много лет радовали вас свежими модами и сейчас нуждаемся в вашей помощи. Проект уже давно не окупает себя, но мы продолжаем работать и адаптировать для вас моды каждый новый патч. Если у вас есть желание поддержать наш сайт и нашего основного мододела Andre_V, сделать это можно здесь.

Реклама

Мод "Ночная война" для World of Tanks 1.14.0.0

Рейтинг:   / 72
ПлохоОтлично 

Обновлено:

  • адаптировано для 1.14.0.0;

Описание:

Раньше на нашем сайте мы выкладывали Мод - Включить фары в World of Tanks 1.24.0.1, который добавлял фары на танки. Но согласитесь, что самих фар для создания атмосферы ночных боев не достаточно. Эту истину так же понял и автор Фар, который сделал для всех нас чудесный мод "Ночная война" для World of Tanks 1.14.0.0. С его помощью у танков не только включатся фары, но и еще меняется освещения с светлого на сумерки или вообще на ночь на всех картах в игре. 

С этим освещением фары смотрятся еще круче! Вы сможете увидеть свет фар танка, который едет очень далеко в лесу, в простой же обстановке вы бы могли даже его не заметить. Мод полностью меняет привычную всем атмосферу игры. Также нами были добавлены текстуры ночного неба на все карты, что еще больше усилило эффект от уменьшенной яркости освещения.

  • shot_253
  • shot_254
  • shot_255
  • shot_256
  • shot_257
  • shot_258
 

С обновлением мода включения фар до версии 1.4.0 на танки были добавлены источники света, чтобы хоть как то имитировать фары. Пока они не очень похожи на настоящие прожекторы, но уже есть продвижения, ведь свет не идет ниоткуда. 

Мод включенных фар работает только на улучшенной графике! Включение/выключение - нажатием кнопки CTRL + F12.

Если вы играете на слабом ПК с низкой графикой, то у вас будет работать только ночное освещение карт. Но даже это изменение уже привносит в игру некую изюминку. В целом мод очень понравился. Советую всем опробовать! 

Установка:

Скопировать папку mods в папку с игрой, подтверждая замену.

Скачать:

Реклама

ВАЖНО! Перед обновлением ОБЯЗАТЕЛЬНО удалите старую версию мода, иначе игра не запустится!

Скачать
[171.5 Кб]
Проверено
Одобрено

Реклама